Итоги финала V “Всероссийской олимпиады по 3D технологиям”

12 декабря 2020 года состоялся финал V “Всероссийской олимпиады по 3D технологиям” (сезон 2019-2020 года) в дистанционной форме.

Были заявлены команды из 24 регионов нашей страны. Всего 149 команд участников.

Итоги были подведены, поздравляем победителей и призеров V “Всероссийской олимпиады по 3D технологиям”!

Направление 3D Art (5-6 класс) Объемное рисование

1 место – Маслакова Полина Андреевна, Белова Дарья Александровна (Московская область, Электросталь, МОУ Лицей №7)

2 место –Потеряева Алена Алексеевна, Делидова Ангелина Александровна (Пермский край, МАОУ СОШ №37)

2 место – Эйсымонт Надежда (Москва, ГБОУ Школа № 444)

3 место – Матросова Алеся Александровна, Шахматова Александра Анатольевна (Ленинградская область, МБОУ “Сиверская СОШ № 3”)

3 место – Леньшин Максим Константинович, Файкова Дарья Георгиевна (Московская область, Электросталь, МАОУДО “Центр развития творчества детей и юношества “Диалог”)

Направление 3D Art (7-9 класс) Объемное рисование

1 место – Жирнова Арина Сергеевна, Гомонко Екатерина Сергеевна (Ленинградская область, МОБУ СОШ № 8 г. Волхова)

1 место –Горожанкина Дарья Сергеевна, Ягудина Анна Николаевна (Белгородская область, МАОУ «ОК «Лицей №3 имени С. П. Угаровой»)

2 место – Козачук Полина, Белогурова София (Москва, ГБОУ Школа № 1363)

2 место –Конищева Софья Андреевна, Конищева Виктория Андреевна (Курская область, МОУ “СОШ N3”)

3 место – Вильде Полина Дмитриевна, Астафьева Елизавета Андреевна (Московская область, Электросталь, МОУ “Лицей №7”)

3 место –  Бабаева Елизавета, Шевцова Антонина (Москва, ГБОУ Школа № 1363)

Направление 3D Art (10-11 класс) Объемное рисование

1 место – Смирнова Анна Алексеевна, Мышковская Елизавета Евгеньевна (Московская область, Электросталь, МОУ “Гимназия 17”)

2 место – Киушкина Ангелина, Отрубянников Михаил (Москва, ГБОУ Школа № 1793)

3 место –Кочетков Иван Русланович, Голобородько Вячеслав Ильич (Калининградская область, МАУ ДО Детско-юношеский центр «На Комсомольской»)

 3 место – Савченко Елизавета Ивановна, Рябова Анастасия Дмитриевна (Санкт-Петербург, ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга)

Направление 3D Pro (5-6 класс) – 3D моделирование

1 место –Журкин Дмитрий Павлович, Орлов Вячеслав Александрович (Саратовская область, МОУ СОШ № 1)

2 место – Орешко Варвара Алексеевна, Кандрушин Егор Олегович (Самарская область, ДТ “Кванториум – 63 регион”)

3 место – Мельников Владислав Васильевич, Мотков Будимир Евгеньевич (Мурманская область, ООО “Центр дополнительного образования “Корунд”,)

3 место – Шамшур Максим Иванович, Кольянов Алексей Викторович (Псковская область,  МБОУ СОШ №6 им. имени Героя Советского Союза А.В. Попова, г. Великие Луки,  МБОУ «ПИЛГ», г. Псков)

Направление 3D Pro (7-9 класс)3D моделирование

1 место – Головчанский Тимофей Васильевич, Яковлева Виктория Вячеславовна (Саратовская область, МОУ СОШ № 18 г.Энгельс)

1 место – Мымрина Анна, Оглоблин Алексей (Москва, ГБОУ Школа № 1363)

2 место –Светлаков Владимир, Шилин Александр (Москва, ГБОУ Школа № 1363)

2 место – Мальцев Сергей Антонович, Ситников Дмитрий Вячеславович (Тюменская область, ГАОУ ТО “ФМШ”)

2 место – Цаголов Арсен Анатольевич, Афанасьева Ирина Игоревна (Ленинградская область, МОУ Лицей №1 г Всеволожска)

3 место – Могилев Евгений Николаевич, Каткова Кира Евгеньевна (Челябинская область, МОУ «МГМЛ»)

3 место –Шестаков Иван Сергеевич, Никитин Ярослав Эдуардович (Пермский край, АНО “Фокус”)

3 место –Казенин Владимир Юрьевич, Наздрюхин Матвей Евгеньевич (Новгородская область, МАОУ Гимназия 2)

3 место- Сухов Роман Алексеевич, Черентаева Валерия Сергеевна (Ленинградская область, МБОУ “СОШ№1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов”)

Направление Наставничество – 3D моделирование

1 место-Пылаев Егор Денисович, Потапов Игорь Дмитриевич (Ленинградская область, МАОУ ДО “Компьютерный центр” г. Луга),  Ермаков Роман Юрьевич (Санкт-Петербургский государственный морской технический университет)

2 место –Подольский Евгений Денисович, Крылов Кирилл Евгеньевич (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ 255), Ярмолинский Арсений Маркович (Санкт-Петербургский политехнический университет имени Петра Великого)

3 место – Безручкин Никита Юрьевич, Новикова Дарья Александровна (Белгородская область, МБОУ “Головчинская СОШ с УИОП”), Буковцов Артем Александрович (БГТУ им В.Г.Шухова)

3 место – Алексеев Арсиэн Алексеевич, Афанасьев Анатолий Аркадьевич (Якутия, МАНОУ Дворец детского творчества имени Ф.И. Авдеевой”), Дулов Владимир Валериянович (ЯПК имени Десяткина)

Поздравляем победителей и призеров!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, постигать все новые и новые вершины!

 

 

 

 

 

Оставьте комментарий

93 − = 84

Наша миссия — сформировать инженерно-техническую элиту страны, воспитать высококвалифицированных специалистов с современным инженерным мышлением.


Наши проекты «Всероссийская Олимпиада по 3D-технологиям: Инженеры будущего» и «Всероссийская Олимпиада по 3D-технологиям: Наставничество» были поддержаны Фондом Президентских грантов.