Итоги II открытой «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям»

Итоги II открытой «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям»

№ п/пРегионНаименование образовательной организацииНомер командыМесто в рейтингеБаллыРезультат по II "Всероссийской олимпиаде по 3D технологиям"
1Республика СахаМОБУ Амгинский лицей; МОБУ СОШ 33TI-10-061178.5за I место
2г. МоскваГБОУ Гимназия № 1637; ГБОУ лицей № 1793TI-10-072173.92за II место
3Свердловская областьМАОУ СОШ № 167; МАОУ Лицей №130; МАОУ СОШ № 30TI-14-201168.58за I место
4Калининградская областьМБОУ "Храбровская СОШ", МАОУ Гимназия №22, МБОУ СОШ № 33TI-14-042165.8за II место
5Красноярский крайМАОУ Лицей №102 TI-10-053165.75за III место
6Республика ЧувашияМАОУ "Лицей №4"; МБОУ "Лицей №18"TI-14-173165.6за III место
7Краснодарский крайМБОУ СОШ №1 г. Горячий ключTI-10-034164за активное участие
8г. МоскваГБОУ № 2065; ГБОУ Школа №1363TI-14-124161.53за победу в номинации "Лучшее дизайнерское решение"
9Свердловская областьМАОУ СОШ № 117; МАОУ СОШ № 167; МАОУ «Лицей №58» НовоуральскTI-10-085159.25за активное участие
10Архангельская областьМБОУДО "ЦЮНТТ"TI-10-016154.5за активное участие
11Республика КрымГБОУ ДО РК МАН "Искатель"TI-14-085150.83за активное участие
12г. МоскваГБОУ № 2065; МАОУ "Гимназия им. Н. В. Пушкова"TI-14-196150.4за победу в номинации "Самый маштабный проект"
13Калининградская областьМАОУ Гимназия №32; МАУДО СЮТ; МБОУ СОШ "Школа будущего"TI-10-027145.25за победу в номинации "Лучшее геометрическое решение"
14Ленинградская областьМОБУ СОШ № 8; МБОУ СОШ №37 г.ВыборгTI-14-117145.2за победу в номинации "Лучший интерактивный проект"
15Белгородская областьМБОУ "Головчинская СОШ"TI-14-038144.77за победу в номинации "Художественное решение"
16Краснодарский крайОДО «Станция юных техников»; ГБУ ДО КК ЦДЮТТ, Краснодар TI-10-048142.75за активное участие
17Челябинская областьМОУ "Гимназия № 53"TI-14-239140.27за победу в номинации "Креативный подход"
18Челябинская областьМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со второго класса"; МОУ "СОШ №47" г.МагнитогорскаTI-14-2410132.33за победу в номинации "Развитие медицинских технологий"
19Республика СахаМОБУ СОШ 33; Айти-школа Алексея Илларионова; МБНОУ "Октемский НОЦ"TI-14-1511128.67за победу в номинации "Лучшее инженерное решение"
20Ханты-Мансийский АОМБОУ Гимназия № 2 г.Сургут; МБОУ СОШ № 5 г.Югорск; МБОУ СОШ № 6 г.Сургут; Лицей № 1г.СургутTI-14-2211128.67за победу в номинации "Лучший проект будущего"
21г. Санкт-ПетербургГБОУ Гимназия № 248 Санкт-Петербурга; ГБОУ школа № 645TI-10-129125.25за активное участие
22Республика ЧувашияМБОУ "Лицей №18"; МАОУ «Гимназия №5» TI-14-1612125за победу в номинации "Самый занимательный проект"
23Свердловская областьМАОУ СОШ № 117; Лицей №9, Асбест; МАОУ СОШ 54 г. НовоуральскTI-10-0910118.83за активное участие
24Новосибирская областьМАОУ Вторая Новосибирская ГимназияTI-14-1413115.77за активное участие
25Калининградская областьМБОУ СОШ № 36; МБОУ СОШ "Школа будущего"; МОУ "СОШ №5" г.ГусевTI-14-0514114.5за победу в номинации "Лучшее геометрическое решение"
26г. Санкт-ПетербургАкадемическая гимназия №56 Санкт-Петербурга; Гимназия №271; ГБОУ гимназия № 209 "Павловская гимназия"TI-14-2515113.53за активное участие
27Челябинская областьМОУ "СОШ №47" г.МагнитогорскаTI-10-1111113.5за активное участие
28Курская областьМБОУ СОШ №31; МБОУ СОШ СУИОП №7; МБОУ Лицей №21TI-14-1016113.07за активное участие
29Самарская областьМБУ "Гимназия № 77"; ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" "ЦДЮТ"TI-14-1817113за активное участие
30Ханты-Мансийский АОМБОУ СОШ № 7 г.Сургут; МБОУ Лицей № 1 г.Сургут; МБОУ СОШ № 45 г.Сургут TI-10-10102.5за активное участие
31Красноярский крайМБОУ Школа №93; МБОУ Гимназия №96TI-14-071898.5за активное участие
32Архангельская областьМБОУДО "ЦЮНТТ"TI-14-011996за активное участие
33Ханты-Мансийский АОМБОУ СОШ № 7 г.Сургут; МБОУ СОШ № 6 г.СургутTI-14-212090.33за активное участие
34Мурманская областьМБУ ДО ЦРТДиЮ "Полярис"; МБОУ г. Мурманска СОШ №454 МБОУ г.Мурманска СОШ №31TI-14-132085.33за активное участие
35Краснодарский крайМБОУ Лицей №1, Славянский район; МБОДО «Станция юных техников»TI-14-062181за активное участие
36Белгородская областьМОУ "Бессоновская СОШ"; МОУ "Краснояружская СОШ №1"TI-14-022270.2за активное участие
37Курская областьМБОУ СОШ СУИОП №7; МБОУ «СОШ №10»; МБОУ "Лицей № 6 им. М. А. Булатова"TI-14-092366.13за активное участие

Полный файл  Вы можете скачать здесь: